Как мозг может повлиять на богатство?

Наш мозг способен обрабатывать огромное количество информации. Обычные люди не понимают, что потенциал у этой биологической машины почти безграничен. Конечно, мозг можно настроить на получение постоянного финансового притока. Как же это сделать?

uhns2ad6t9lkwm481v7co0xgiyp5qjber3fz1

Визуализация

Возьмите за правило каждый день перед сном и после пробуждения представлять в течение 15 минут то, чего вы действительно хотите. Естественно, не стоит воображать виллу на Мальдивах и прочие изыски роскоши. Ваш мысленный поток должен быть перманентным, направлен на одни и те же объекты.

К примеру, вы хотите, чтобы вам повысили зарплату в несколько раз. Значит, вам следует регулярно в деталях визуализировать (воображать) получение желаемой денежной суммы в месяц. Таким образом, вы это получите. Скептики сейчас думают: «Это эзотерика какая-то». А вот и нет. Ученые давным-давно доказали влияние мыслей на повседневную жизнь.

Финансовые задачи

Займем мозг финансовыми задачами. Не теми, которые написаны в учебниках для студентов-экономистов, а совершенно иными. Попробуйте несколько раз в день концентрировать внимание на повседневных предметах и задаваться вопросом: «Как из этого получить максимальную выгоду?» Рано или поздно ваш мозг предложит отличное решение.

Этот метод убивает сразу двух зайцев: вы начинаете более гибко мыслить, и ваши мыслительные процессы направлены на богатство. Косвенным образом вы программируйте себя на успех.

Режим мозговой деятельности

Все же, мозг является природным изобретением. Поэтому, за ним необходимо постоянно ухаживать и развивать его. Итак, что нужно делать, чтобы мозги всегда были в порядке:

· Решайте самые важные вопросы в начале дня

· Используйте натуральные продукты питания в рационе

· Раз в неделю меняйте деятельность. Мозгу нужна перезарядка

· Читайте классическую литературу

· Вместо социальных сетей проводите больше времени на Википедии

· Неважно, когда вы ложитесь спать. Важнее продолжительность сна

· Пейте меньше кофе и больше воды

· Каждый день совершайте часовую прогулку на свежем воздухе. Голове нужна кислородная подпитка

Итог

Теперь вы точно знаете, как направить себя на путь богатства и успеха. Вперед к свершениям!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *